Страницы

пятница, 26 июля 2013 г.

Обо мне

Всем привет! Меня зовут Людмила. Хочу поделиться с Вами своими увлечениями. Я творческий человек. Я обожаю свою семью и люблю для нее готовить сладкую выпечку. Мне очень нравиться придумывать оригинальные  подарки своим близким, делая их своими руками. Но больше всего меня завораживает процесс создания вязанных крючком фантазий из простого клубка ниток.

4 комментария:

  1. Люда, у вас очень красивые штучки, особенно - ирландское кружево. Для меня оно - пока что-то фантастическое и недостижимое, прямо боюсь за него браться. ))) Думаю, что буду посматривать за идеями, которые вы придумываете и осуществляете. ))) Меня в последнее время потянуло опять на вязание крючком, так что с удовольствием присоединюсь к вашему блогу. ))

    ОтветитьУдалить
  2. Только можно одно предложение? (специально пишу отдельно, чтобы удалить можно было потом) Ну ооочень царапает глаз двойная "н" в слове "вязанный". Всё-таки любимое дело заслуживает быть правильно написанным, как думаете? )))

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо! Очень рада, что Вам нравится мое творчество. С удоволствием буду знакомить Вас и дальше с моим вязанием.
    Здорово, круговые танцы! Мне очень нравиться стиль трайбл в танце живота.
    Спасибо, за пожелания. Я тоже думала как правильно же писать слово вязаный.

    ОтветитьУдалить
  4. Удачи, Вам Ольга в Вашем творчестве! Я тоже сначала только смотрела на фотографии с ирландским кружевом, а потом наконец решилась связать. На самом деле не так сложно, только очень трудоемко. Нужно только взяться, а творчество само поведет руки в вязаное русло.

    ОтветитьУдалить